Главная » 2019 » Апрель » 12 » «Внимание – дети!»
«Внимание – дети!»

В рамках проведения комплексного информационно - профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения «Весенние каникулы» в детском саду в разных возрастных группах прошли мероприятия по безопасности дорожного движения, способствующие формированию у детей правил безопасности дорожной грамотности, навыков осознанного поведения на улицах города и за её пределами, умение правильно выбирать решение в условиях дорожного движения, быть внимательными, бдительными, осторожными и дисциплинированными!

Основная цель проведения данных мероприятий – привлечение внимания ребят, родителей, воспитателей и других заинтересованных лиц к проблеме безопасности детей на улицах.

Просмотров: 344 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0