Главная » 2016 » Январь » 21 » Тренировочная эвакуация дошкольников
Тренировочная эвакуация дошкольников

Согласно координационному плану работы МДОУ по проведению тренировочной эвакуации воспитанников и сотрудников, в целях сохранения жизни и здоровья в случае чрезвычайной ситуации 21.01.2016 в нашем детском саду прошла тренировочная эвакуация на тему: «Действие сотрудников и воспитанников учреждения при поступлении анонимного звонка о закладке взрывного устройства на территории детского сада».

По сигналу тревоги педагоги и персонал обеспечили своевременный выход воспитанников на улицу в безопасное место. Проводятся такие мероприятия для того, чтобы сформировать у сотрудников и воспитанников устойчивые навыки, необходимые для быстрых и четких решений и выполнений действий, необходимых для предупреждения опасных последствий.

Просмотров: 439 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0