Главная » 2017 » Май » 16 » Подведены итоги конкурса «Полицейский дядя Степа»
Подведены итоги конкурса «Полицейский дядя Степа»

15 мая состоялось подведение итогов конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», в котором приняли участие юные жители Серпухова и Серпуховского района.

Работы оценивали заместитель начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Серпуховское» подполковник внутренней службы Владимир Зубков, специалист отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Тихонова и председатель Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Алексей Поляков.

Рисунок «Дядя Степа – добродел» воспитанника серпуховского детского сада компенсирующего вида №26 «Солнышко» Егора Емельянова, по мнению жюри, оказался лучшим. Он будет направлен в ГУ МВД России по Московской области для участия в региональном этапе конкурса «Полицейский дядя Степа».

Просмотров: 343 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0