Главная » 2017 » Май » 16

16 мая детский сад «Солнышко» проводил «День открытых дверей» для родителей с целью обеспечения комплексного подхода к организации образовательной работы в МДОУ и  взаимодействия с семьями воспитанников. Педагоги детского сада показывали открытые занятия по теме: «Игра-ведущий вид деятельности дошкольника». Подготовили и провели непосредственно образовательную деятельность учителя-логопеды: Бикмаева А.Н., Егорова М.В., Скоропупова Н.Л.;  учитель-дефектолог Белым С.Б.;  воспитатели: Захарова И.Н., Федорова О.С., Антипова О.И.;  инструктор по физической культуре Камынина Е.В. Занятия проходили в увлекательной  игровой форме, разнообразные методы и приемы, используемые педагогами,  способствовали  активности детей, которые с интересом включились в образовательный процесс. Каждый педагог подготовил занятие с сюрпризными моментами на удивление и радость детей. Огромную благодарность хочется выразить тем родителям, которые радуют нас своим присутствием на мероприятиях, проводимых в МДОУ: Никитину И.В., Карташову В.Н., Гаврилову Ю.А., Варзину Н.Н., Шимаеву Л.В., Самойлову Е.В., Илюхину Г.А.,  Иванову А.А., Шурыгина О.В., Крылова О.М., Газимагомедову Р.К., Лось Е.А., Парамонову О.С.

Ждем Вас, уважаемые родители, на День открытых дверей в следующем году!!!

Просмотров: 406 | Добавил: Эля | Дата: 16-Мая-2017 | Комментарии (0)

15 мая состоялось подведение итогов конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», в котором приняли участие юные жители Серпухова и Серпуховского района.

Работы оценивали заместитель начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Серпуховское» подполковник внутренней службы Владимир Зубков, специалист отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Тихонова и председатель Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» Алексей Поляков.

Рисунок «Дядя Степа – добродел» воспитанника серпуховского детского сада компенсирующего вида №26 «Солнышко» Егора Емельянова, по мнению жюри, оказался лучшим. Он будет направлен в ГУ МВД России по Московской области для участия в региональном этапе конкурса «Полицейский дядя Степа».

Просмотров: 342 | Добавил: Эля | Дата: 16-Мая-2017 | Комментарии (0)