Главная » 2016 » Март » 6 » Подведение итогов смотра-конкурса по созданию развивающей предметно-пространственной среды «Оснащение уголка познавательно-исследовательск

В соответствии с годовым планом работы МДОУ – детский сад компенсирующего вида № 26 «Солнышко», в целях определения эффективности образовательной работы по созданию развивающей предметно-пространственной среды, побуждения воспитателей к творческой деятельности, повышения их профессионального уровня, в период с 11 февраля по 12 февраля 2016 года в МДОУ был организован смотр-конкурс «Оснащение уголка познавательно-исследовательской деятельности».

В конкурсе принимали участие все возрастные группы МДОУ.

Итоги смотра-конкурса подведены 4 марта 2016 года.

I место – заняла подготовительная к школе группа № 4 «Ручеек», набравшая 218 баллов. Воспитатели: Вавилкина Е. Е.,  Федорова О.С.

II место – заняла подготовительная к школе группа № 3 «Родничок», набравшая 200 баллов. Воспитатели: Захарова И.Н., Рзаева И.А.

III место – поделили между собой средняя группа № 2 «Росинка», набравшая 192 балла. Воспитатели: Егорова М.В., Леонова Е.В., Рзаева И.А., и старшая группа № 1 «Капелька», набравшая 182 балла. Воспитатели:  Антипова О.И., Ващенко Н.Е.

Все участники награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Просмотров: 433 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0