Главная » 2019 » Май » 16 » Тренинг - практикум для родителей по ПДД «Правила соблюдать – беду миновать!»
Тренинг - практикум для родителей по ПДД «Правила соблюдать – беду миновать!»

Тренинг - практикум для родителей по ПДД

«Правила соблюдать – беду миновать!».

16 мая 2019 года в нашем детском саду было проведено  общее родительское собрание на тему «Безопасность дорожного движения».

Цель собрания: повышение компетентности родителей по вопросам касающихся ПДД и безопасности.

Ответственный по ПДД Егорова М.В. и воспитатель Антипова О.И. провели тренинг – практикум для родителей  по безопасности дорожного движения «Правила соблюдать – беду миновать!» Перед родителями разыгрывались интересные дорожные ситуации, закреплялись правила дорожного движения и знания дорожных знаков.

В ходе собрания Марина Владимировна познакомила родителей с формами и методами, которые применяются в детском саду по правилам дорожного движения, обратила внимание родителей ещё раз на то, что пешеходы и водители должны в равной степени соблюдать правила дорожного движения. И об этом не стоит забывать ни взрослым, ни детям, а также ещё раз напомнила правила, которые должны знать дети.

Просмотров: 608 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0