Главная » 2018 » Апрель » 5 » Свет детских сердец
Свет детских сердец

Доброй традицией стали встречи учащихся МБОУ СОШ №1 и воспитанников МДОУ –детского сада №26 «Солнышко». Образовательные учреждения работают в рамках «Договора о сотрудничестве и совместной деятельности». В апреле школьники: Чурсин А. 5-в, Ломанов Н. 5-а, Подтележникова А. 5-б, Носов А. 6-в, Мещеряков М. 6-б, Михейкина И. 6-б, Буштак В. 6-в, Емельянов И. 6-а, Сизонов Е. 6-а, Спиридонов И. 5-б, Коротков Д. 7-а, Тодуа В. 6-в, Митичкин В. 5-б, Васильева К. 8-в, Спиридонов А. 6-б под руководством учителя изобразительного искусства Антиповой Светланы Валерьевны подготовили выставку творческих работ, выполненных в различных техниках: гравюра, квиллинг, апппликация из пуговиц, рисование шерстью, paper-artairis-folding.

Яркие, красочные, необычные работы радуют малышей, родителей, сотрудников детского сада, а будущие первоклассники уже могут увидеть «чему учат в школе».

Спасибо, наши добрые старшие друзья !

Просмотров: 262 | Добавил: libertaliya | Рейтинг: 0.0/0