Главная » 2018 » Апрель » 24 » Проведение объектовой тренировки на тему: «Действия сотрудников учреждения при возникновении пожара»

Во исполнение поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по итогам заседания Правительства Московской области 03.04.2018, во исполнение приказа Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов от 02.04.2018 года №376 в целях отработки навыков действий обучающихся (воспитанников) и персонала образовательных организаций при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности, 24.04.2018 года была проведена тренировка с воспитанниками, воспитателями, администрацией и техническими работниками детского сада по действиям, предусмотренным в случае поступления информации о возникшем пожаре в здании детского сада.

Просмотров: 259 | Добавил: libertaliya | Рейтинг: 0.0/0