Главная » 2019 » Август » 22 » Плановая эвакуация воспитанников
16:35
Плановая эвакуация воспитанников

 

Плановая эвакуация воспитанников

Сегодня терроризм, наряду с распространением оружия массового уничтожения, региональными конфликтами и организованной преступностью, представляет собой самый опасный вызов безопасности нашей стране. В целях пресечения и раскрытия террористического акта, минимизации его последствий и защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства, правильно ориентироваться и действовать в чрезвычайных ситуациях гражданам необходимо знать правила, порядок поведения и действия населения при угрозе и в период проведения терактов. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

  22 августа 2019 года согласно графику объектовых тренировок в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по действиям сотрудников и детей при получении почтового отправления, содержащего подозрительные вещества.

  Учения и моделирование ситуаций по предотвращению ЧС и безопасной эвакуации из помещения проводятся постоянно в течение всего года. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог.

Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

 

Просмотров: 216 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar