Главная » 2018 » Август » 28 » Организационный педагогический совет
Организационный педагогический совет

28 августа в МДОУ № 26 «Солнышко» состоялся организационный педагогический совет  на тему: «Организация работы дошкольного учреждения в рамках ФГОС ДО на 2018-2019 учебный год».

Цель: организация работы дошкольного учреждения в рамках ФГОС на 2018-2019 учебный год, создание оптимальных условий для предоставления качественной образовательной услуги в соответствии с ФГОС ДО.

На педагогическом совете педагоги  подвели итоги  работы за летний оздоровительный период, обсудили и приняли к утверждению изменения в:

• адаптированной основной образовательной программе по устранению общего недоразвития речи у дошкольников 3-7 лет в группах компенсирующей направленности.

Приняли к утверждению локальные акты, программы, планы работы на 2018-2019 учебный год.

Педагоги ознакомились с планом работы МОУ ДПО (ПК) С «УМЦ»

г. о.  Серпухов  дошкольный  сектор с городскими методическими мероприятиями:

• участие ДОУ в семинарах, ГМО;
  • смотрами-конкурсами.

Педагогический коллектив наметил перспективы развития учреждения, внедрение в педагогический процесс инновационных технологий  и участия в различных мероприятиях  разного уровня на 2018-2019 учебный год.

Просмотров: 336 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0