Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Организационные родительские собрания
Организационные родительские собрания

19 сентября в МДОУ – детском саду № 26  «Солнышко» состоялись организационные групповые родительские собрания на тему: «Организация жизни и воспитания детей. Адаптация детей к условиям ДОУ», целями которых были расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей, адаптация детей к новым условиям пребывания.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники родительского собрания остались удовлетворены от общения.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Просмотров: 350 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0