Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новый год в детском саду!
Новый год в детском саду!

Белый снег летит, летит,
Замело дороги.
Новый год уже в пути,
Ждать совсем немного.

Все готовятся давно

К этой важной встрече,
Ёлку привезли домой
Из лесу под вечер.

Много праздничных забот
И занятий разных,
Потому что Новый Год —
Самый лучший праздник!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Группы преобразились в новогоднем убранстве, здесь царила атмосфера праздника. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Дети были рады встрече с новогодней красавицей – ёлкой, трепетно ждали появления Снегурочки и Деда Мороза, заранее разучивали стихи, песни, готовили танцы.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 262 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0