Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием каждого ребенка, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. И в этот приятный, праздничный осенний день детишки детского сада «Солнышко» поздравили сотрудников и проявили свои таланты.  Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

Просмотров: 391 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0