Главная » 2019 » Март » 15

Итоги тренировочной эвакуации воспитанников детского сада в случае возникновения пожара

В соответствии с графиком проведения объектовых тренировок, в целях повышения безопасности детей, обучения адекватным действиям при угрозе и возникновении ЧС в ДОУ была проведена плановая учебная эвакуация воспитанников на тему: «Действия сотрудников и детей при угрозе и возникновении пожара».

Условный пожар произошел в 10 час. 10 мин. В здании сработала пожарная сигнализация. Воспитанники и сотрудники детского сада покинули здание менее чем за 7 минуты, а это 16 детей и 20 сотрудников.

Тренировочные эвакуации по предотвращению ЧС проводятся постоянно в течение учебного года. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог. Всё это благодаря постоянной и систематической работе сотрудников ДОУ. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации слаженные и уверенные.

Просмотров: 214 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 15-Марта-2019 | Комментарии (0)