Главная » 2019 » Март » 06

Кулинарный конкурс для сотрудников «Пальчики оближешь – 2019»

6 марта в нашем детском саду весело и вкусно прошел кулинарный конкурс для сотрудников «Пальчики оближешь – 2019». От разнообразия блюд и их творческого оформления разбегались глаза. На суд жюри были представлены: торты, закуски, салаты, блинные блюда, консервация.

Каждым участником была подготовлена творческая презентация своего блюда, а строгое жюри оценивало вкусовые качества, эстетичность и дизайн, презентацию блюда, уровень сложности и мастерство.

Такие конкурсы способствуют объединению и сплочению коллектива дошкольного учреждения и надолго остаются в памяти каждого из нас.

Просмотров: 230 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 06-Марта-2019 | Комментарии (0)

Женский день 8 Марта!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. 06.03.2019 г. в МДОУ – детском саду № 26 «Солнышко» воспитанники поздравляли своих любимых мам, бабушек, сестер. В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали душевные стихи. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. С чудесным танцем бабочек выступили воспитанницы сада.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Просмотров: 210 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 06-Марта-2019 | Комментарии (0)