Главная » 2017 » Май » 26

В детском саду 26 мая  прошел долгожданный выпускной, к которому дети, педагоги и родители МДОУ готовились долго, очень переживали…

Родители, сотрудники  и гости увидели яркий,  незабываемый гала-концерт «ЛУЧШЕ ВСЕХ»,  на котором дети проявили свои таланты в номинациях: самый лучший чтец, вокальный исполнитель, дирижер, музыкант, режиссер, самая артистичная, самая обаятельная.

Родители поблагодарили сотрудников детского сада теплыми словами, благодарственными письмами, подарили творческий подарок -вальс.  Заведующий МДОУ- Светлана Александровна Ровинец вручила воспитанникам дипломы об окончании дошкольного учреждения, медали и памятные подарки, а также благодарственные грамоты родителям.

После торжественного мероприятия на территории детского сада дети и родители посадили туи с надписью «От выпускников 2017 года».

В добрый путь, дорогие выпускники!!!

Посмотреть все фотографии праздника можно, нажав на данную ссылку

Просмотров: 538 | Добавил: Эля | Дата: 26-Мая-2017 | Комментарии (0)