Главная » 2016 » Ноябрь » 06

На фоне обновления содержания, принципов построения образовательного процесса, внедрения различных моделей организации обучения дошкольников педагоги ДОУ постоянно совершенствуют свою педагогическую компетентность. Именно благодаря обмену опытом педагоги МДОУ 26 находят различные варианты успешной педагогической работы с дошкольниками.

В сентябре большое количество педагогов МДОУ 26 участвовали в конкурсах и публикациях статей, практических занятий. Наши педагоги занимали призовые места за кураторство поделок воспитанников, публикацию передового опыта. Педагоги также обмениваются накопленными материалами с другими педагогическими работниками региона благодаря педагогическим порталам, что в свою очередь является повышением профессиональной компетенции педагогов.

Просмотров: 380 | Добавил: Эля | Дата: 06-Ноября-2016 | Комментарии (0)