Главная » 2016 » Октябрь » 25

Вот и еще одна заветная мечта осуществилась для воспитанников нашего дошкольного учреждения. 20 октября
2016 года на территории МДОУ 26 состоялся настоящий праздник. Торжественно открылась новая игровая спортивная площадка, обустроенная разнообразными яркими игровыми конструкциями. Мероприятие прошло красочно, весело и задорно.

Фраза «Всё лучшее – детям» не должна устареть ни­когда. Дети – это самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Именно от них зависит будущее. Им решать, какой будет Россия, станет она ещё сильнее и придёт к процветанию.

Просмотров: 323 | Добавил: Эля | Дата: 25-Октября-2016 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность считается одним из самых доступных видов деятельности для детей. Это эффективная форма развития интегративных качеств личности дошкольника, которая позволять развивать качества культуросообранности личности ребенка. Для этой деятельности одну из важных ролей занимает костюм. Костюмированные представления доставляют удовольствия не только детям, но и взрослым.

Большое количество детских, новых, нарядных карнавальных костюмов было приобретено МДОУ 26 в этом новом учебном году. Воспитанников ждет большой сюрприз на ближайшие праздники. Красивейшие костюмы подарят радостные и незабываемые мгновения и массу ярких воспоминаний на долгие годы.

Просмотров: 330 | Добавил: Эля | Дата: 25-Октября-2016 | Комментарии (0)