Главная » 2016 » Сентябрь » 01

День знаний, как и любой праздник в детском саду – это день, который отличается от других – он радостный, яркий, веселый и торжественный. Много ребят пришли впервые в наш детский сад и им все интересно.

Сегодня 01.09.2016 г. в нашем  детском саду отмечали День знаний. В праздничном музыкальном зале состоялось мероприятие для дошколят, посвящённое началу нового учебного года.

Цель развлечения – вызвать интерес к празднику, создать обстановку общей радости, хорошего настроения и положительных отношений к школе. Веселое радостное настроение подарил сказочный герой Шапокляк. Дети  пели, танцевали, отгадывали загадки, играли в различные игры. Воодушевленные дошкольники отправились покорять ступеньки новых знаний и открытий.

Просмотров: 397 | Добавил: Эля | Дата: 01-Сентября-2016 | Комментарии (0)