Главная » 2016 » Август » 25

Быстро и незаметно пролетело лето, и осень дала уже о себе знать своей утренней прохладой, дождями. Но в нашем детском саду всегда тепло, светло, уютно и празднично. Веселые и развлекательные игры, эстафеты дают возможность ещё насладиться последними деньками лета.

В детском саду №26 «Солнышко» 25.08.2016 г. состоялся большой  музыкально-спортивный праздник «До свидания, лето!». Кроме конкурсов и викторин, в которых с удовольствием приняли участие ребятишки всех  возрастов, их ждало настоящее праздничное представление с персонажами, конкурсами, соревнованиями и  сюрпризами. В заключение праздника ребята получили сладкие подарки и спели песню о лете. С нетерпением будем вновьждать встречи с нашим добрым другом – летом.

Просмотров: 312 | Добавил: Эля | Дата: 25-Августа-2016 | Комментарии (0)