Главная » 2016 » Июль » 30

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем МДОУ стало традицией проведение совместных с педагогами и воспитанниками спортивных праздников.

В рамках тематической недели «Спортивная неделя игр и забав» 29 июля 2016 года состоялись веселые старты между разновозрастными командами МДОУ. Воспитатели подготовили интересную программу соревнований. Наши ребята очень старались и ни в чем не уступали друг другу. Такие мероприятия способствуют созданию хорошего заряда бодрости и отличного настроения!

Просмотров: 920 | Добавил: Эля | Дата: 30-Июля-2016 | Комментарии (0)