Главная » 2016 » Апрель » 23

Апрель традиционно считается месяцем субботников. Вот и мы решили  23 апреля посвятить уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники ДОУ. Вооружившись граблями, лопатами и метлами, мы вышли на генеральную уборку, и работа «закипела». Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение. А чистая территория не оставит равнодушным никого.

Просмотров: 342 | Добавил: Эля | Дата: 23-Апреля-2016 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ состоялись первые весенние  праздники – «Встречаем весну!».  Весело и задорно дети исполнили весенние песенки, танцы, выразительно читали стихи,  играли в разнообразные игры. Особенно понравилась детям веселая игра «Собери ромашку», где они, держась, должны были, кто быстрее собрать ромашку, разделившись на команды.

И конечно, все ждали появления Весны. И когда она, красивая и нарядная, пришла к детям, всем стало радостно и весело: закружился хоровод, появилось теплое весеннее Солнышко, которое играло с детьми, увлекало своими теплыми лучами. И теперь с уверенностью можно сказать, что весна вступила в свои права.

Просмотров: 380 | Добавил: Эля | Дата: 23-Апреля-2016 | Комментарии (0)