Главная » 2016 » Февраль » 28

Пожарная безопасность в детском саду – вопрос актуальный. Все работники должны знать требования пожарной безопасности и проходить противопожарный инструктаж. Также обязательным является практическая отработка – учебные эвакуации детей и сотрудников из здания детского сада.

29.02.2016 года в нашем учреждении прошла «Внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников и работников детского сада в случае поступления информации о возникновении пожара в здании детского сада». Хочется отметить слаженность действий персонала групп при проведении тренировки по эвакуации детей, четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания согласно схеме эвакуации. Данное учение помогло наглядно объяснить детям, как, не поддаваясь панике, в случае опасности быстро покинуть здание.

Просмотров: 377 | Добавил: Эля | Дата: 28-Февраля-2016 | Комментарии (0)