Главная » 2015 » Декабрь » 30

Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год.  С 28 декабря в нашем детском саду прошли традиционные новогодние утренники, все воспитанники пришли в красивых карнавальных костюмах и с отличным настроением. Первыми в волшебной сказке побывали наши малыши – это средняя группа № 2 «Росинка». Ребята пели песенки елочке, водили хороводы,  танцевали со Снегурочкой.  Встретив Деда Мороза, рассказали ему стихи, спели песенки, а дедушка в конце всем подарил сладкие подарки. Утренник прошел в теплой сказочной атмосфере и, глядя на радостные лица детей, праздник удался.

В старшей группе № 1«Капелька» и подготовительных группах №№ 3, 4 «Родничок» и «Ручеек» ребята встретили Бабу Ягу со своим другом Пиратом, которые заманили Снегурочку в лес, и она потерялась. Но ребята вместе с Дедом Морозом хитростью и ловкостью смогли выручить её. Баба Яга и Пират просили ребят простить их за плохие поступки, ведь они так хотели остаться с ними на празднике, и дети  простили их, а потом все вместе спели песенку елочке.

Очень много красивых песен спели ребята Дедушке и поиграли с ним в игры, а от танца воспитанников были все в восторге и по традиции праздник закончился вручением подарков.

Посмотреть все фотографии праздника

Просмотров: 364 | Добавил: Эля | Дата: 30-Декабря-2015 | Комментарии (0)