Главная » 2015 » Декабрь » 21

С целью предупреждения несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий педагогами нашего детского сада проводится большая работа по привитию безопасного поведения детей на дорогах. Проводятся беседы, наблюдения за транспортом, за пешеходами и их поведением на дороге, прогулки и экскурсии на перекресток, запланирован ряд мероприятий  совместно с инспекторами ГАИ. Вот и 21 декабря инспектор ГАИ С. Ягодкин поздравил воспитанников с наступающим Новым годом и провел для детей старшей группы лекцию-беседу «Правила движения каждый должен знать». Дети узнали много нового и освежили уже имеющиеся знания о правилах дорожного движения.

Просмотров: 332 | Добавил: Эля | Дата: 21-Декабря-2015 | Комментарии (0)

21 декабря 2015 года в МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества» прошел городской творческий конкурс по безопасности дорожного движения «АРТ-ЁЛКА вместе с ПДД!»

Неизменное волненье

Вызывает достиженье

У любого человека,

Будь малыш он или дед:

Побеждать всегда отрадно,

И награды - то, что надо,

И слова друзей приятны,

И цветов прекрасней нет.

И, конечно, праздник в доме,

И, конечно, всех огромней

Радость самых-самых близких

За любимого - тебя.

Пусть и головокруженье

Не влияет на движенье

К той вершине достиженья,

Что, конечно же, твоя!

В конкурсе приняло участие 45 работ из дошкольных учреждений города. Из большого количества участников была отмечена работа  воспитанника группы № 3 Шаева Максима «Ёлка безопасности», занявшая I место, под руководством мамы, Комрачковой И.Б.

Поздравляем с победой в конкурсе и выражаем благодарность родителям за участие в жизни детского сада.

Просмотров: 410 | Добавил: Эля | Дата: 21-Декабря-2015 | Комментарии (0)