Главная » 2015 » Декабрь » 16

В канун Нового года в нашем городе проходит творческий конкурс по безопасности дорожного движения «АРТ-ЁЛКА вместе с ПДД!». От нашего учреждения в конкурсе принимают участие дети и родители. Все участники творчески подошли к изготовлению ёлочек, проявили всю свою фантазию, воображение, мастерство. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей способствовала созданию у детей приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника. Ёлочки были самые разнообразные: из разноцветной бумаги, цветной проволоки, картона и мишуры. Ёлочки получились нарядные, оригинальные и интересные по своему исполнению и соответствовали заданной тематике. Мы желаем победы участникам конкурса от нашего детского сада № 26 «Солнышко».

Просмотров: 586 | Добавил: Эля | Дата: 16-Декабря-2015 | Комментарии (0)