Главная » 2018 » Октябрь » 5 » ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ, ЗА ВЕРУ ХРИСТИАНСКУЮ!
ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ, ЗА ВЕРУ ХРИСТИАНСКУЮ!

«ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ, ЗА ВЕРУ ХРИСТИАНСКУЮ!»
1380 год Куликовская битва)

05.10.2018 года МДОУ № 26 для ребят подготовительных групп состоялось патриотическое занятие, посвященное победе русских полков под командованием Дмитрия Донского на Куликовом поле. К воспитанникам в гости с интереснейшей программой пришла группа курсантов Серпуховского филиала Военной академии им. Петра Великого. Будущие офицеры провели познавательное занятие об истории великой битвы, доступно рассказали ребятам о главных событиях той эпохи, подготовили захватывающий мультфильм, который не оставил никого равнодушным. Курсанты отвечали на все вопросы детей и подарили памятные подарки.

Администрация МДОУ № 26 благодарит координатора городского Совета родительской общественности, участника движения Патриоты Великого Отечества, ветерана военной службы Куйбеду Сергея Геннадьевича, участника движения Патриоты Великого Отечества, ветерана военной службы Корнеева Николая Николаевича, писателя, автора книг о Куликовской битве и Владимире Храбром ветерана военной службы Ларина Александра Алексеевича за организацию марафона патриотических занятий и популяризацию культурно-исторических знаний.

Просмотров: 296 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0