Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Выставка совместных работ родителей и воспитанников детского сада «Дары природы»

Что нам осень принесла?

Урожай весь собрала,

Листьев клёна огоньки

И погожие деньки…

Что нам осень принесла?

В детский сад идти пора.

Наливные яблочки

И улыбку мамочки!

Осень – замечательное время года. Это не только пора дождей, листопада, но и множества мероприятий. Так, в октябре в нашем детском саду «Солнышко», прошла выставка поделок из овощей «Дары природы».

Одной из главных задач воспитателя является создание условий для развития благоприятных отношений в семье. Основным средством ее решения является совместная деятельность родителей и детей, которая может быть организована в различных формах.

Хотим поделиться идеями поделок наших воспитанников, которые готовили их совместно с родителями, выражаем большую благодарность, за то, что дружно откликнулись на предложение о выставке.

Ребята вместе с родителями свои выходные дни посвятили созданию шедевров из даров осени. Представляем небольшую часть замечательных экспонатов нашей выставки.

Просмотров: 1047 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0