Главная » 2017 » Июнь » 8 » Внимание - дети!
Внимание - дети!

На протяжении длительного времени в детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения.

В ходе проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в детском саду №26 «Солнышко» было проведено практическое занятие на транспортной площадке ОУ.

Дети с удовольствием играли в игры по ПДД, участвовали в эстафетах, отгадывали загадки.  Активно принимали участие в беседе  и продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения.

Роль ДОУ в предупреждении дорожно-транспортного травматизма велика, так как систематическая, целенаправленная, правильная воспитательная работа с дошкольниками создает прочный навык поведения детей на улице, помогает сохранить жизнь и здоровье ребенка, обеспечивает самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.

Посмотреть все фотографии можно, нажав на данную ссылку

Просмотров: 307 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0