Главная » 2019 » Март » 30 » В ДОУ прошел субботник по уборке прилегающей территории детского сада
15:08
В ДОУ прошел субботник по уборке прилегающей территории детского сада

В ДОУ прошел субботник по уборке прилегающей территории детского сада.

 

   В МДОУ – детском саду № 26 «Солнышко» в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ стартовал месячник благоустройства. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

  Сотрудники вместе с родителями и детьми рыхлили снег, убирали строительный и бытовой мусор. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе.

 Администрация МДОУ -  детского сада № 26 «Солнышко» благодарит неравнодушных родителей принявших участие в субботнике: Малиновкую М.А., Осадчую К.С., Журавлеву Е.А., Прусова В.А., семью Леоновых.

Просмотров: 335 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar