Главная » 2019 » Июль » 26 » СПОРТИВНЫЙ ДОСУГ «МЫ СПОРТИВНЫЕ РЕБЯТА»
СПОРТИВНЫЙ ДОСУГ «МЫ СПОРТИВНЫЕ РЕБЯТА»

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, интересных игр и увлекательных занятий. Одни развивают сообразительность, другие – смекалку, третьи – воображение и творчество, но объединяет их общая задача – воспитание у ребенка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни. Двигаясь, ребенок познает мир и себя, учится ориентироваться и целенаправленно действовать в нем.

26 июля в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение для детей всех групп под названием "Мы спортивные ребята", которое проходило на спортивной площадке. Необычный герой Карлсон пришел к детям с мячами, обручами и другим спортивным инвентарем, чтобы провести различные эстафеты. Для этого были сформированы 2 команды. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, победила дружба .

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.

Просмотров: 207 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0