Главная » 2019 » Июль » 15 » Смотр-конкурс прогулочных площадок «Сам себе дизайнер»
Смотр-конкурс прогулочных площадок «Сам себе дизайнер»

Участок для прогулок детей в детском саду является основным развивающим фактором в жизни ребёнка. И это не менее важно, как и предметно-развивающая среда в группе. На прогулке дети проводят много времени. И необходимо обустроить площадку так, чтобы прогулка радовала детей, побуждала к игре, к разнообразной деятельности, оздоровляла физически. А для этого необходимо соответствующее оборудование и оформление прогулочных площадок. Конечно, оборудование требует материальных затрат, а вот оформление участка можно сделать самостоятельно, проявив фантазию. Так и поступили наши педагоги, поучаствовав в смотре-конкурсе прогулочных площадок «Сам себе дизайнер». Наши площадки стали сказочными, а сказки обогащают внутренний мир ребенка, способствуют развитию его нравственных качеств. Они полны чудес и приключений, это волшебный мир, в котором возможно все!

Просмотров: 197 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0