Главная » 2019 » Август » 22 » Родительское собрание для родителей вновь поступающих детей
Родительское собрание для родителей вновь поступающих детей

22 августа 2019 г. в музыкально-спортивном зале ДОУ состоялось родительское собрание для родителей вновь поступающих детей. Заведующий МДОУ Ровинец С.А. познакомила родителей со спецификой учреждения, нормативно-правовой базой, с педагогическим составом ДОУ. Старший воспитатель Рзаева И.А. рассказала о целях, задачах и миссии ДОУ, познакомила с программой, по которой работает учреждение.

Заместитель заведующего по безопасности Баланчук Е.А. осветила родителям основные моменты, которые нужно соблюдать для безопасного функционирования образовательного учреждения. Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части Колесова О.С. обратила внимание родителей на вопрос чистоты образовательного учреждения и соблюдения сан.эпид. режима всеми посетителями учреждения.

Заведующий ответила на все волнующие вопросы родителей и назначила день приема воспитанников.

Просмотров: 173 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0