Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Родительские собрания в МДОУ
Родительские собрания в МДОУ

Организационные родительские собрания

В детском саду 27 сентября согласно годового плана работы на 2018-2019 учебный год состоялись организационные собрания. На собрании педагоги вместе с родителями обсудили организацию в МДОУ воспитательно-образовательного процесса, совместных мероприятий,  проконсультировали родителей об возрастных особенностях детей, познакомили с целями и задачами  на предстоящий учебный год. Заведующий МДОУ,  Светлана Александровна Ровинец,  проинформировала родителей об организации и предоставлении МДОУ дополнительных образовательных услуг для детей детского сада. В детском саду будут функционировать следующие кружки: «Школа для будущего первоклассника», «Я здоровячок», «Театральная жемчужина». Занимаясь в кружках, дети получат необходимые знания для последующего обучения в школе, будут заниматься на занятиях по коррекции нарушения осанки и плоскостопия, развивая физические качества, проявят свои таланты в театральных постановках.

Целью родительского собрания являлось -  создание социального партнерства детского сада и семьи.

Просмотров: 331 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0