Главная » 2019 » Май » 16 » Плановая эвакуация воспитанников
Плановая эвакуация воспитанников

Плановая эвакуация воспитанников.

Для повышения знаний детей в области антитеррористической защищённости, а также для проверки действий педагогического состава и обслуживающего персонала в случае возникновения чс проводятся учебные тренировки, организовываются эвакуации детей и персонала, лекции, занятия и викторины.

Учебная эвакуация началась с включения сигнала оповещения в помещениях здания детского сада. Услышав звуковую сирену, воспитатели построили детей и вывели их на улицу, после чего дети были разбиты на группы и отведены на безопасное расстояние от детского сада, воспитатели посчитали детей и доложили заведующему детского сада. Все действовали слаженно, быстро, без паники, одной дружной сплоченной командой.

Целью и задачей проведения таких мероприятий является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

Просмотров: 234 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0