Главная » 2019 » Апрель » 29 » Пасхальная встреча с отцом Александром

Праздник Пасхи наступил,
Нам веселье подарил,
Знаем мы, Христос Воскрес,
Значит, полон мир теперь чудес!

Поздравляем всех вокруг,
Пусть растет успехов круг,
Радость в воздухе парит,
Доброта в сердцах царит!

Обращение к опыту православной педагогики в настоящее время, когда идет поиск духовного возрождения России, особенно актуально, так как общество и государство остро нуждаются в образовательных моделях, обеспечивающих духовно-нравственные компоненты содержания образования.

Совместные встречи, дружеские отношения со священнослужителями воспитывают не только детей, но и мобилизуют взрослых, приобщают к народным традициям, способствуют воспитанию в духе уважительного отношения друг другу, милосердия и веры.

29.04.2019 г. воспитанников МДОУ – детского сада № 26 «Солнышко» посетил отец Александр с познавательной беседой о возникновении праздника Пасхи. Ребята водили хороводы, пели песни, участвовали в театрализованной сценке.

В свою очередь, коллектив детского сада поблагодарил батюшку за духовное ознакомление и пожелал дальнейшего сотрудничества.

Просмотров: 230 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0