Главная » 2017 » Май » 10 » Открытое занятие по физической культуре
Открытое занятие по физической культуре

Кто не любит физкультуру?
Помогает всем она!
Быть здоровыми, сильными, ловкими

Пожелает детвора!

Открытые занятия, проводимые в МДОУ,  являются показателем развития и умения детей, а также профессиональным мастерством педагога.

10 мая 2017 года открытое занятие проводил инструктор по физической культуре Камынина Елена Викторовна.

Одной из приоритетных задач нашего дошкольного учреждения является сохранение и укрепление физического, психического и социального здоровья воспитанников на основе внедрения в образовательный процесс здоровьесберегающих технологий. Цель занятия – укрепление здоровья детей и формирование потребности в здоровом образе жизни. Во время занятия дети с интересом, увлеченно выполняли коррекционные, общеразвивающие упражнения с обручем,  основные виды движений –ходьба по гимнастической скамейке с высоким перешагивание через предметы, прыжки на одной и двух ногах, выполняли броски мяча из-за головы, играли в игру в подвижную игру –эстафету «Перемени предмет».

Елена Викторовна- педагог с большим опытом работы, которая старается поддерживать активность каждого ребенка в процессе занятия и помогать детям,  укреплять свое здоровье.

Просмотров: 326 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0