Главная » 2019 » Май » 15 » Открытое занятие кружка "Театральная жемчужина"
Открытое занятие кружка "Театральная жемчужина"

Открытое занятие  кружка "Театральная жемчужина"

Театр– это сказка, это атмосфера праздника. Возможность пофантазировать чрезвычайно привлекательна для ребенка и имеет огромную важность для развития его художественных способностей. Благодаря занятиям у детей также развивается мышление, внимание, память, воображение, чувство взаимопомощи. Они обретают уверенность в себе, учатся легко общаться с людьми. У них начинает формироваться умение правильно и красиво говорить. Азы актерского мастерства, которые они получают в нашем кружке, полезны не только на сцене, но и в жизни. Ведь часто умение импровизировать и творчески мыслить помогает открыть у себя какие-то новые возможности.

15.05.2019 г. в МДОУ - детском саду № 26 "Солнышко" состоялось открытое отчетное занятие кружка дополнительного образования "Театральная жемчужина". Родители смогли наглядно посмотреть, чему научились их дети и какие навыки приобрели благодаря театральному искусству. Занятия в кружке развивают у детей умение трудиться. Выучить роль, сыграть её так, чтоб понравилось зрителям – это огромный труд… Труд и дисциплина.

Просмотров: 230 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0