Главная » 2019 » Май » 21 » ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

24 мая 2019 года Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов организует встречу с населением.

В ходе встречи будут рассмотрены вопросы зачисления в дошкольные образовательные учреждения и предоставления дошкольного образования: общая информация о дошкольных учреждениях городского округа Серпухов, постановка на учет, порядок зачисления, образовательные программы в детских садах и многое другое.

Приглашаем всех желающих принять участие.

24 мая 2019 года в 17-00 часов приглашаются жители улиц Советская, Серпуховская, Подольская, проезд Мишина.

Место проведения: г.Серпухов, ул.Серпуховская, дом 29, детский сад №27 «Матрёшка».

В целях подготовки и организации встречи рекомендуем направлять вопросы на электронный адрес: doshkcom205@mail.ru с пометкой в теме письма: Встреча с населением.

Просмотров: 208 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0