Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Музыкально-патриотический фестиваль "Мой любимый город"
Музыкально-патриотический фестиваль "Мой любимый город"

Музыкально-патриотический фестиваль «Мой любимый город»

В преддверии Дня города Серпухова  в детском саду 21 сентября прошел заключительный музыкально-патриотический фестиваль «Мой любимый город».  Фестиваль длился целую неделю: дети с родителями и педагогами рисовали рисунки, делали поделки на тему «Мой любимый город», воспитатели рассказывали  детям об истории возникновения города, рассматривали герб города и слушали гимн, в группах педагоги оформили выставки.    Все мероприятия,  проводимые в МДОУ,  были направлены на формирование у детей патриотических чувств: любви и гордости за свою Родину, свой город.  Подвели итоги фестиваля презентацией о городе Серпухове, танцевальным флешмобом, слушанием гимна города Серпухова и беседой с детьми о символах города.

С Днем рождения, город Серпухов!

Просмотров: 319 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0