Главная » 2019 » Февраль » 1 » Конкурс видеороликов на песню «Жить»
14:32
Конкурс видеороликов на песню «Жить»

Конкурс видеороликов на песню «Жить»

   Создатели проекта #ЖИТЬ дарят россиянам особенный социальный ролик, чтобы напомнить о самом главном: настоящая жизнь разворачивается здесь и сейчас, перед глазами каждого из нас, а не в интернет-пространстве.

Напомним, за первый месяц существования проекта #ЖИТЬ на  одноимённом сайте и в социальных сетях было размещено 18 000 историй, было создано и разослано свыше семи тысяч видео и слайд-шоу. За пределами России о проекте знают уже более 200 тысяч пользователей Сети из 11 стран мира: это Украина, Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Латвия, Армения, Литва, Узбекистан, Казахстан, Эстония, Германия.

   Воспитанники МДОУ – детского сада № 26 «Солнышко» вместе с учениками МБОУ СОШ № 2 приняли участие в создании видеоролика на песню «Жить». Ребята своей творческой работой хотят донести до сердца каждого увидевшего их совместную работу, что нет ничего дороже и важнее человеческой жизни, что мы живем здесь и сейчас и должны ценить то, что имеем. Житьэто не сдаваться, даже если кажется, что все напрасно. Главное не терять веры и идти дальше. Мы можем достигать невероятных вершин, но для этого надо в первую очередь жить…

Просмотров: 249 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar