Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Компенсационные выплаты родительской платы
Компенсационные выплаты родительской платы

В связи с введением в электронном виде государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе и выплате) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» подачу заявления родителями (законными представителями) на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми с 25 января 2019 года осуществляется через  государственную информационную систему Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (далее –РГПУ) и  МФЦ г.о. Серпухов.

К заявлению (заполняется в РПГУ в интерактивной форме) прилагаются электронные образцы:

1) 2 и 3 страниц паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);

2) Свидетельства(в) о рождении ребенка (детей), входящего (их) в состав семьи;

3) Банковских реквизитов для перечисления компенсации родительской платы.

Прямая ссылка подачи заявления на РПГУ:

Заявления подают в РПГУ и МФЦ вновь поступившие в детский сад и родители, у которых изменились документы.

Просмотров: 678 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0