Главная » 2017 » Май » 29 » Итоговый педагогический совет
Итоговый педагогический совет

29 мая 2017 года в детском саду педагоги собрались за круглым столом с подведением итогов работы учреждения за 2016-2017 учебный год.

Цель: подведение итогов деятельности МДОУ и результатов работы педагогического коллектива за 2016-2017 учебный год. Совершенствование умения педагогов анализировать результаты работы, прогнозировать деятельность на следующий год.

На педагогическом совете заведующий МДОУ и старший воспитатель подвели итоги работы учреждения,  представив публичный доклад с анализом работы педагогического коллектива за 2016-2017 учебный год, наметили перспективы работы педагогического коллектива на следующий учебный год.

Педагоги и специалисты выступили с отчетом и анализом о работе групп за учебный год. Анализ мониторинга знаний и умений воспитанников показал на конец года значительное повышение уровней развития детей по образовательным областям ФГОС ДО.

На педагогическом совете был представлен гимн детского сада, автором которого является Мамонтова О.В.  бабушка выпускницы 2017 года Соколовой Александры.

Сотрудники общим голосованием утвердили гимн детского сада, с которым можно будет ознакомиться на сайте МДОУ № 26 в разделе «Символика МДОУ».

Решение педагогического совета:

1. Признать работу коллектива МДОУ детский сад компенсирующего вида № 26 «Солнышко» за 2016-2017 учебный год удовлетворительной.
2. Утвердить план работы, расписание СД, систему закаливающих и оздоровительных мероприятий на летний оздоровительный период 2016-2017 учебного года.
3. Продолжать принимать активное участие в конкурсах на разных уровнях, в городских методических объединениях и методических объединениях детских садов.
4. Утвердить гимн МДОУ.

2016-2017 учебный год был насыщенным  и плодотворным и поэтому:

Дорогие коллеги, спасибо

Вам за работу!!!

Хорошего вам отдыха и только положительных эмоций!!!

Просмотров: 327 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0