Главная » 2017 » Июнь » 1 » Экскурсия в храм Николы Белого
Экскурсия в храм Николы Белого

В День защиты детей благочинный Серпуховского церковного округа Игорь Чабан и протоиерей Александр Голубев  гостеприимно встречали воспитанников детского сада № 26 «Солнышко» в храме Николы Белого с  ознакомительной экскурсией. Настоятель храма отец Игорь и отец Александр познакомили детей с основами православной культуры,  праздниками и традициями церкви, проповедуя послушание, почитание и уважение к родителям, учили проявлять доброту, заботу о ближних и нуждающихся.

После экскурсии отец Игорь пригласил своих маленьких гостей на чаепитие в воскресную школу со сладким угощением. Дети получили в этот день незабываемые эмоции, знания о православной культуре, умение вести себя в гостях с беседой за чашкой чая.  С благодарностью сотрудники и дети попрощались с настоятелем храма отцом Игорем, который пригласил ребят еще раз посетить   храм вместе с родителями.

Посмотреть все фотографии можно, нажав на данную ссылку

Просмотров: 392 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0