Главная » 2018 » Январь » 25 » Экскурсия в детскую библиотеку
Экскурсия в детскую библиотеку

25 января ребята старшей и разновозрастной групп с большим удовольствием посетили детскую библиотеку, потому что гостеприимные сотрудники библиотеки всегда ждут детей с новыми и интересными мероприятиями. В этот раз нас ждали с гостьей, приглашенной из лесхоза, которая рассказала ребятам о том, что работая в лесном хозяйстве  ей очень грустно наблюдать за тем, как каждый год на Новый год рубят  красивые  ёлочки.   К ребятам обратились с просьбой дома наряжать искусственную елочку, тем самым они помогут сохранить лес.

А чтобы у каждого была красивая ёлочка,  нам предложили вместе научиться сделать ее, ребята дружно включились в работу мастер-класса.

Результатом нашего посещения стала красивая ёлочка, которая украсит наш детский сад на Новый год  в следующем году.

Просмотров: 319 | Добавил: libertaliya | Рейтинг: 0.0/0