Главная » 2018 » Июнь » 1 » Экскурсия на открытие выставки в МВЦ "Я ребенок. Я имею право!".
Экскурсия на открытие выставки в МВЦ "Я ребенок. Я имею право!".

1 июня, в праздник «День защиты детей», дети МДОУ- детского сада № 26 «Солнышко» были приглашены на открытие выставки в МВЦ «Я ребенок. Я имею право!». Посетили мероприятие дети 3 и 4  старших групп. Открыли выставку председатель комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов Л.В. Владимирова,  главный эксперт отдела общего образования и социальной поддержки детства Русинова М.С., директор УМЦ Заборская Н.М.,  методист УМЦ Орлова Т.Э., методист УМЦ Чернышова А.А. Дети МДОУ города выступили с концертом перед зрителями. Победители выставки «Я ребенок. Я имею право!»  были награждены дипломами и подарками, все  приглашенные дети получили сладкое угощение – шоколадки.  Фойе МВЦ украсили красочные рисунки детей, гости выставки с интересом рассматривали работы детей. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций и вернулись в садик с хорошим  настроением!

Просмотров: 288 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0