Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Единый день объектовых тренировок
Единый день объектовых тренировок

7 сентября в детском саду провели Единый день объектовых тренировок по теме: «Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, учащихся (воспитанников) при возникновении чрезвычайных ситуаций». С сотрудниками МДОУ был проведен инструктаж и занятие по вопросам  отработки практических навыков действий работников образовательного учреждения, учащихся (воспитанников) при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Эвакуация была проведена за 7 минут. Эвакуировались 32 воспитанника, 24 сотрудника. Заведующим МДОУ подведены краткие итоги подготовки и проведения  эвакуации воспитанников и всех сотрудников из помещений здания детского сада.

Отмечено, что итоги тренировки в целом положительные и намеченные цели и задачи тренировки достигнуты.

Просмотров: 265 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0