Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний для дошколят
День знаний для дошколят

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Начинается новая полоса в жизни воспитанников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. На праздник к детям пришел Буратино и вместе с ним ребята участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Просмотров: 222 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0