Главная » 2019 » Май » 7 » День открытых дверей в ДОУ
День открытых дверей в ДОУ

7 мая 2019 года двери МДОУ - детского сада N26 «Солнышко» были открыты для гостей. Коллектив вместе с детьми был рад родителям, посетившим наши мероприятия. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждый родитель хочет знать, чем занимается их ребёнок в детском саду, насколько интересна его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.
   Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей, их физического и умственного развития. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

Просмотров: 257 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Рейтинг: 0.0/0