Главная » 2017 » Май » 16 » День открытых дверей
День открытых дверей

16 мая детский сад «Солнышко» проводил «День открытых дверей» для родителей с целью обеспечения комплексного подхода к организации образовательной работы в МДОУ и  взаимодействия с семьями воспитанников. Педагоги детского сада показывали открытые занятия по теме: «Игра-ведущий вид деятельности дошкольника». Подготовили и провели непосредственно образовательную деятельность учителя-логопеды: Бикмаева А.Н., Егорова М.В., Скоропупова Н.Л.;  учитель-дефектолог Белым С.Б.;  воспитатели: Захарова И.Н., Федорова О.С., Антипова О.И.;  инструктор по физической культуре Камынина Е.В. Занятия проходили в увлекательной  игровой форме, разнообразные методы и приемы, используемые педагогами,  способствовали  активности детей, которые с интересом включились в образовательный процесс. Каждый педагог подготовил занятие с сюрпризными моментами на удивление и радость детей. Огромную благодарность хочется выразить тем родителям, которые радуют нас своим присутствием на мероприятиях, проводимых в МДОУ: Никитину И.В., Карташову В.Н., Гаврилову Ю.А., Варзину Н.Н., Шимаеву Л.В., Самойлову Е.В., Илюхину Г.А.,  Иванову А.А., Шурыгина О.В., Крылова О.М., Газимагомедову Р.К., Лось Е.А., Парамонову О.С.

Ждем Вас, уважаемые родители, на День открытых дверей в следующем году!!!

Просмотров: 406 | Добавил: Эля | Рейтинг: 0.0/0